Отзывы и мнения
Мы очень рады были найти такого профессионального фотографа как ты, Александр! Несмотря на ветреную и дождливую погоду, передав это все на фотографиях, тебе удалось сохранить то тепло, радость и счастье, которые мы испытали в этот важный для нас день!!! Мы были счастливы, что наши фотографии благодаря твоему профессионализму, таланту и просто душевному подходу к нам получились такие яркие, нежные, насыщенные и красивые! Большое тебе спасибо!
Ольга и Павел, я так же очень рад что мы с вами отлично сработались и даже хмурая погода не помешала нам сделать хорошие свадебные фотографии. Счастья вам и благополучия! Спасибо за отзыв о фотосъёмке!)
Хотим выразить огромную благодарность Александру за проделанную работу. Мы рады, что зашли на этот сайт и выбрали именно вас. Потому как найти нужного и хорошего фотографа не так легко как кажется. С вами легко работать, не чувствуешь скованности. Фотографии получились шикарные, яркие и насыщенные. Целый день был заполнен волнительными и искренними эмоциями, которые отображены на фото. Желаем вам успехов в дальнейшем и безмерное количество хороших кадров.
Дмитрий и Вероника, спасибо за отзыв! Очень рад что был фотографом на Вашей свадьбе и то что Вы остались довольны результатом фотосъёмки. Счастья и благополучия Вам!
Хотим поблагодарить Александра за шикарно проделанную работу! Было очень приятно работать, фотографии получились очень яркие и мы рады, что именно Александр был в такой важный для нас день и смог на долгую долгую память заснять наши счастливые моменты! Были учтены все наши пожелания, всё делалось в сроки , качественно и быстро. Александр профессионал своего дела. Мы обязательно будем ещё обращаться. Мы желаем Александру продуктивной работы и пусть клиенты будут такие же счастливые от Ваших работ! Спасибо
Инесса и Ото, мне так же было приятно и комфортно с Вами работать. Буду рад снова Вас пофотографировать. Счастья Вам!
Заказывали у Саши съёмку выпускного и остались очень довольны с группой! Сниматься было легко, весело, время пролетело незаметно! В результате получили много красивых, качественно обработанных фотографий на память! Большое спасибо ещё раз! :)
Лиза, спасибо за отзыв!) Удачи всем Вам!)
Саша, спасибо, что был нашим фотографом на свадьбе,ни капельки не пожалели, что выбрали именно тебя! Приехал вовремя в назначенное время и место, снял красивые фотографии, обрабатываешь снимки классно, было с тобой легко и комфортно, моменты которые ты снял многого стоят!
Катя, очень рад что был фотографом на Вашей свадьбе. Спасибо за отзыв.
Александр, большое спасибо за твою работу! Мы очень рады, что нашли тебя и выбрали, в качестве нашего фотографа! Мы никогда не были на фотосессиях и очень волновалась, что у нас ничего не получится, но у тебя видимо талант создавать лёгкую и непринужденную атмосферу. Время пролетело незаметно) И в результате наши фотографии порадовали не только нас, но и наших близких. Мы такие красавчики!!! А цвет и обработка фото - именно то, что я хотела))) Я уверена, что мы будем обращаться теперь только к тебе. Ещё раз спасибо! Р.S. Надеюсь, что поможет многим при выборе. Пересмотрев около 450 фотографов на сайте belwed, для себя я сделала правильный выбор, остановившись на Александре. Кстати, он находится на первых страницах, точно не помню на какой, но явно не в середине или тем более в конце. Можно моему мнению, выбрав Александра вас ждёт: Во-первых, приемлимая цена, во-вторых- должное внимание к клиенту, т.к. Александр сразу же ответил на все интересующие вопросы в переписке ( а не через неделю/месяц, да-да бывают и такие фотографы, которые писали по истечению месяца, когда мы уже впринципе определились в выборе), в третьих - это простое и лёгкое общение, ну и конечно же в четверых- результат! Он нас устроил на все 100%.
Светлана, большое спасибо за такой чудесный отзыв!) Очень рад что Вы остались довольны результатом моей работы. До скорой встречи)
Александр, огромное спасибо! От фотографий в восторге. Оставляю отзыв потому, что выбрала Вас после просмотра фотографий на данном сайте. Возможно и мой отзыв поможет кому-то принять решение. Племянница увидев свои фотографии очень серьезно сказала: " Оказывается мы с тобой такие красивые.."
Галина, был рад Вас фотографировать. Спасибо за отзыв.
Спасибо Александру за фотосессию! Знает свое дело, умеет создавать непринужденную обстановку и хорошее настроение. Спасибо большое, за эти чудесные, волшебные, восхитительные фотографии!!!!
Дарья, спасибо за отзыв!) Я тоже рад что у нас вышла такая замечательная фотосессия. С вами было легко работать)
Хотели выразить свою благодарность Александру! Очень рады, что выбрали именно Вас! Спасибо, что Вы провели этот важный и знаменательный день с нами и помогли нам его запечатлеть! Фотографии получились просто изумительные) Хороших клиентов Вам и вдохновения в творчестве!
Ирина и Руслан, спасибо за отзыв. Счастья и удачи Вам!)
Был на фотосессии первый раз, присутствовал некий страх и неопределенность. Но по итогу, все очень понравилось. Спасибо Александру за работу. Подсказал как стать, куда повернуться, как вести себя в кадре. Качества фотографий также на высоте, буду обращаться еще)
Денис, спасибо за отзыв.